Карта сайта

Это Element-арно!

Honda Element

Honda представила необычный концепт на основе модели Element. Автомобиль оснащен 190-сильным мотором 2.4 i-VTEC и механической трансмиссией с 6-скоростной КП, на нем установлены 19-дюймовые колеса с резиной·245/50R19 BFGoodrich. Но, главное, Honda Studio E (так назван автомобиль) представляет собой настоящий центр мобильных развлечений — музыкальную студию, дискотеку и кинотеатр.

В машине установлен музыкальный компьютер с 17-дюймовым монитором и возможностью подключения микшера и музыкальных инструментов. За воспроизведение звука отвечает 800-ваттная аудиосистема Fujitsu, включающая в себя головное устройство (способное проигрывать диски формата CD/DVD), три усилителя и 11 динамиков. «Главное» головное устройство — Sony WX-7700MDX.

Однако самое интересное здесь — огромный 42-дюймовый монитор Fujitsu Plasmavision. Открыв задние двери, можно просматривать на гигантском экране фильмы и видеоклипы.

Интерьер концепт-кара решен в спортивно-урбанистическом стиле. В экстерьере дизайнеры намеренно подчеркнули утилитарное предназначение Honda Element.

Honda Element Honda Element Honda Element

Источник: Журнал "5КОЛЕСО"

AUTOWEEK.RU | каталог авто | цены на автомобили | покупка / продажа автомобилей | база автомагазинов и автосервисов

Авто с пробегом

 

© Honda® и Honda Element® являются зарегистрированными товарными знаками.

© Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

   Обратная связь: honda-element@narod.ru.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Всё об АВТО и для АВТО
Hosted by uCoz